Встреча студентов и ординаторов ДВГМУ с военными медиками
22 июня 2026
Просмотров: 19
19 июня 2026 года в актовом зале университета, состоялась встреча обучающихся Дальневосточного государственного медицинского университета с представителями военной медицины. На встрече рассказывали
о условиях военной службы по контракту для медицинских работников, профессиональных требованиях к медицинским работникам по контракту, какие знания и умения необходимо иметь, работая
в данной сфере. А также разъяснили льготы и гарантии со стороны государства для военнослужащих медиков. Во встрече приняли участие свыше 100 студентов и ординаторов, а в завершении участники данного мероприятия задавали вопросы военнослужащим.