ИНТЕРАКТИВНЫЕ МЕТОДЫ ОБУЧЕНИЯ В ПРЕПОДАВАНИИ ГИГИЕНЫ ПРОВИЗОРАМ-ИНТЕРНАМ

Одной из ступеней профессионального образования провизоров является дополнительное последипломное обучение, цель которого состоит в обеспечении быстрой адаптации специалистов к изменениям, происходящим в фармацевтической науке и практике. Учебный процесс в интернатуре по гигиене труда на кафедре микробиологии проводится в соответствии с образовательно-профессиональной программой годичной послевузовской подготовки по специальностям «Фармацевтическая технология» и «Фармацевтическая химия». Наряду с традиционными методами обучения, такими как лекции и практические занятия, нами используются интерактивные, сущность которых заключается в передаче информации по принципу активного двустороннего взаимодействия преподавателя и студента.

Воронина Э.В.
Бажина Е.В.
Дубровина С.С.

Издание: Вестник Пермской государственной фармацевтической академии
Год издания: 2007
Дополнительная информация: 2007.-N 3.-С.283-286. Библ. 5 назв.

Ваш уровень доступа: Посетитель (IP-адрес: 54.211.212.174)